sshhtspedagog

Лакомова Анастасия Александровна ­ – социальный педагог.

План работы на 2023-2024 учебный год

График работы социального педагога

понедельник 09.00 — 17.00
вторник 09.00 — 19.00
среда 08.00 — 16.00
четверг 11.00 — 16.00
пятница 08.00 — 17.00

С вопросом или консультацией можно обратиться, написав письмо на электронную почту ­ – nastyalakomova@mail.ru, или лично в рабочие часы.

Памятки для учащихся и родителей по профилактике совершения преступлений, правонарушений и зависимого поведения

Консультирование проходит для учащихся и их родителей по вопросам:

• льготного питания;
  • льготных проездных билетов (пригородных проездных билетов для учащихся и льготных проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей);
  • социального-психологического сопровождения учащегося, имеющего инвалидность;
  • первоначальной постановки юношей на воинский учет, консультирования по оформлению приписного свидетельства;
  • профилактической деятельности;
  • индивидуальных занятий или бесед с учащимся по вопросам социально-педагогического характера.

ПАМЯТКА по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

Профилактика употребления ПАВ (психоактивных веществ) в молодежной среде

Контактные данные организаций-победителей конкурсного отбора от Нижегородской области по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям)