В нашем лицее создан Лицейский отряд медиков.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:
Волонтеры занимаются пропагандой здорового образа жизни, оказывают содействие сохранению и укреплению физического и психического здоровья населения России.

Для добровольческой деятельности в направлении «ЗОЖ» привлекаются ученики школ, студентов вузов и колледжей немедицинского профиля. Молодежь, которая заинтересована заботиться о своем физическом, психическом и социальном здоровье и распространять полезные знания среди сверстников, объединяют Комитеты полезного действия здорового образа жизни.

26 ноября 2019 года Лицейский отряд медиков среди 6-7 классов провел уроки по теме «О курение и не только»
В конце этого урока ребята пришли к выводу, что наше будущее зависит только от нас и надо только мы можем решить какое оно будет!