День единых действий проекта
«Навигатор дополнительного образования»

Уважаемые родители!
5 сентября с 10:00 до 15:00 в МБУ ДО СЮТ по адресу ул. Генкиной, д.100 проходят мастер-классы по программе техническое и художественное творчество.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ДНЯ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

МБУ ДО СЮТ
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» (http://sovsut.ru) реализует мастер — классы, занятия по программам Техническое и художественное творчество для детей 5-12 лет.

5 сентября мастер-классы:

• Простейшие воздушные змеи, авиамодели, судомодели;
  • Модульная скульптура;
  • Конструирование из бумаги и дерева;
  • Литье из гипса;
  • Изо лайфхаки;
  • Интерактив «Портрет лета»;

Начало по секциям: 10.00; 12.00; 13.30; 15.00

Допуском к циклу мастер-классов является:

• Предварительная регистрация родителей на сайте «Навигатор дополнительнго образования Нижегородской области». Ссылка для регистрации на p52.навигатор.дети
  • Запись на модуль «Творчество техническое» в группа «Мастер классы (№ вашей школы / детского сада)»p52.навигатор.дети/Творчество-техническое»

Мастер-классы проводятся в рамках сертификата персонифицированного финансирования

Или 5 сентября с 09.00 до 16.00 в МБУ ДО СЮТ (ул. Генкиной, д.100), с собой иметь: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка.

Контактное лицо по вопросам регистрации: Веселова Мария Дмитриевна +7-952-766-33-62

Ждём на занятиях и консультациях!

МБУ ДО «Станцияюных техников» Советского района: