12 декабря 2019 года

«Лицей №28  имени академика Б.А.Королёва» проводит

XXIII городские студенческо-ученические «Королёвские чтения»

(регистрация участников в 11.30ч., начало торжественной части в 12.00ч).

ЗАЯВКА на участие в Чтениях >>>

На Чтениях организуется работа по следующим направлениям:

• Социальные вопросы в медицине
  • Уникальная система – «Человек»
  • Экология здоровья и окружающей среды
  • Медицина на страже здоровья человека
  • Вклад естественных наук в здоровье человека
  • Современные технологии и здоровье человека
  • «Здоровье» Земли
  • Латинский язык и медицинская терминология
  • Научные школы НижГМА
  • История нижегородских врачебных династий
  • Королевская семья Королёвых

Приглашаем к творческому общению студентов медицинских колледжей, высших учебных заведений, учащихся и педагогов базовых школ ПИМУ, лицеев и гимназий г.Нижнего Новгорода.

Научная программа Чтений предусматривает выступления участников, презентации и обсуждение представленных работ, встречи с учеными и медицинскими работниками, круглые столы, выставки. В экспертный совет Чтений входят преподаватели ПИМУ, ННГУ им. Лобачевского, НГПУ, НГАСУ, медицинские работники.

Для участия  в XXIII городских студенческо-ученических «Королёвских чтениях» необходимо до  7 декабря подать заявку на сайте лицея.  Тезисы доклада прикрепляются к заявке. Регламент выступления — 7 минут.

Требования к оформлению тезисов:

1. Объем до 2 страниц (на электронном носителе или на эл. почту и один экземпляр текста).
  2. Текст печатается через 1,5 интервала, шрифт Times New Roman, размер 14, поля: 20 мм — сверху, снизу, слева, 15 мм — справа.
  3. Название печатается прописными   буквами   (шрифт  жирный,   размер   14);   на
    следующей строке строчными буквами слева имя, отчество и фамилия автора(ов);
    далее название организации (обе строки курсивом). После отступа в 1,5 интервала
    следует текст. Например:

БИОТЕХНОЛОГИИ: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ

Иванова Екатерина Владимировна

9 класс, лицей №28

Заявки на участие в электронной форме просим заполнять на сайте лицея   до 7 декабря :

Сборник тезисов конференции  2018  года можно будет получить при регистрации.

Контактные телефоны:

433-60-29 Ольга Александровна Ермилова, директор МАОУ «Лицей №28 им. академика Б.А. Королёва»

439-55-98 Ольга Александровна Власова, заместитель директора  (volga28@gmail.com)

E-mail: liceum28nn@yandex.ru    Факс: 439-55-98