«Об утверждении плана мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Нижнем Новгороде»

План мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Нижнем Новгороде

Письмо МО Нижегородской области от 15.01.2016 «Методические рекомендации по механизмам учёта результатов выполнения нормативов ГТО»

2019-2020 учебный год

Список учащихся МАОУ «Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва», участвовавших в сдаче комплекса ВФСК «ГТО»
      Золото

    1. Коробова Анастасия Алексеевна 11 «А» класс
    2. Кислина Александра Максимовна – 10 «А» класс
    3. Запольская Виктория Владимировна – 10 «Б» класс
    4. Троицкая Алина Евгеньевна – 10 «Б» класс
    5. Михеева Екатерина Александровна – 10 «Г» класс
      Серебро

    1. Воронова Дарья Алексеевна – 10 «А» класс
    2. Удалова Дарья Вячеславовна – 10 «Б» класс
    3. Краснова Софья Алексеевна – 10 «Б» класс
    4. Хрулева София Сергеевна – 10 «Б» класс
      Бронза

    1. Агеев Никита Алексеевич – 10 «Г» класс

2018-2019 учебный год

Количество учащихся, прошедших регистрацию на сайте www.gto.ru в 2018-2019 уч.г. – 20 чел.

Количество учащихся, получивших в 2018-2019 уч.г.:

— бронзовый знак отличия ВФСК ГТО — 1чел;

— серебряный знак отличия ВФСК ГТО — 2чел;

— золотой знак отличия ВФСК ГТО — 15 чел.

2017-2018 учебный год

Список учащихся МАОУ «Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва», участвовавших в сдаче комплекса ВФСК «ГТО»
    Золотой знак отличия

    1. Толикина Маргарита 11 «А» класс
    2. Баранова Александра 11 «Б» класс
    3. Козлова Юлия 11 «Б» класс

    Серебряный знак отличия

    1. Баранова Вера 11 «В» класс

    Бронзовый знак отличия

    1. Мытник Елизавета 11 «А» класс

2016-2017 учебный год

Список учащихся МАОУ «Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва», участвовавших в сдаче комплекса ВФСК «ГТО»
    Золотой знак отличия

      11 А класс

    1. Черняева Александра
    2. Ботов Павел
    3. Шолина Анна
    4. Полещук Елена
      11 Б класс

    1. Ваганова Александра
      11 В класс

    1. Живулин Павел
    Серебряный знак отличия

      11 А класс

    1. Макаров Савва