Приказ Минобрнауки №32 от 22.01.2014 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Закрепление территорий

Правила приёма граждан в МАОУ «Лицей №28 имени академика Б.А.Королёва»

Программа Классы Количество вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований
Общеобразовательная программа начального общего образования 1 0
2 0
3 0
4 0
Общеобразовательная программа основного общего образования 5 0
6 0
7 0
Общеобразовательная программа с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (химия, биология) 8 0
9 0
Общеобразовательная программа с углубленным изучением предметов технического цикла (физика,информатика) 8 0
9 0
Общеобразовательная программа с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (химия, биология) 10 0
11 0

Приём в 8, 10 классы

Традиционно в июне осуществляется «городской» набор в 8 и 10 классы.

8 класс — химико-биологическое направление

10 — класс химико-биологическое направление

Документы для поступления:

1. Итоговые оценки текущего учебного года по четвертям (заверенные печатью и подписью директора).
  2. Портфолио учащегося (для поступающих в 8 класс — 5-8 классы, для поступающих в 10 класс — за 8-9 классы).
  3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).
  4. Паспорт одного из родителей (законных представителей), страницы с фото и пропиской (оригинал и ксерокопия).
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия).
  6. Заявление родителей >>>

Материалы для подготовки к поступлению в Лицей

Приём в 1 класс

Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год начинается 01 февраля 2019 года!

Количество мест для приёма: 90

Адрес: пр. Гагарина, 8

Время: вторник — пятница с 10.00 до 13.00

Электронная форма подачи заявления >>>

(Перед заполнением ознакомьтесь с Согласием на обработку персональных данных)

Организация приёма детей в Лицей

Документы, необходимые для поступления:

1. Заявление родителей  >>>.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) и его ксерокопия (страницы с фото и пропиской).
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.