В соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской федерации» от 29.12.12 №273-ФЗ реализуются следующие уровни образования:

• начальное общее образование,
  • основное общее образование,
  • среднее общее образование.
Виды основных общеобразовательных программ Нормативный срок освоения образовательных программ
Начальная:
  • общеобразовательные программы начального общего образования
Основная общая:
  • общеобразовательные программы основного общего образования
  • общеобразовательные программы с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (химия, биология)
  • общеобразовательные программы с углубленным изучением предметов технического цикла (физика)

Средняя общая:
  • общеобразовательные программы среднего общего образования

Формы обучения:

• очная;
  • семейное обучение.

Срок действия государственной аккредитации основной образовательной программы — 12 января 2028 г.