Научное общество учащихся — добровольное творческое формирование учащихся школы, стремящихся к совершенствованию и углублению своих знаний как по отдельным предметам, так и в определенной области науки и техники, намеренных развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки учебно-исследовательской и практической деятельности под руководством педагогов, ученых, инженеров и других специалистов.

НОУ 2023

Лицейская конференция НОУ «Эврика-2021» пройдет 18.02.2021. Форма регистрации по ссылке

Письмо о проведении НОУ в 2018-2019 учебном году

Положение о проведении НОУ