12-14 сентября 2019 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» проводит II Общенациональный родительский форум.

Приглашаем принять участие в Форуме родителей обучающихся общеобразовательных организаций, руководителей и членов общественных родительских организаций, руководителей и членов общественно-профессиональных сообществ, ректоров и проректоров педагогических университетов, директоров и заместителей директоров колледжей, реализующих программы подготовки педагогических кадров, представителей региональных органов управления образованием, региональных институтов развития образования, некоммерческих организаций, реализующих направления в области образования и воспитания.