Министерством образования Нижегородской области  совместно с муниципальными районами реализуется областной проект «Всей семьей в будущее», целью которого является совершенствование форм и содержания воспитательной работы, повышение социальной и творческой активности семьи во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций.

Информация о  проекте на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области >>>

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93 «Об утверждении положения о проведении областного проекта Всей семьей в будущее»

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №370 «О внесении изменений в Приказ № 93»

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №371 «О реализации областного проекта Всей семьей в будущее»

Приказ МАОУ «Лицей №28 им.акад.Б.А.Королёва» от 21.02.2018 №103-У «О реализации областного проекта Всей семьей в будущее»

Техническая карта проекта >>>

План мероприятий по реализации проекта >>>

Приказ о проведении школьного опроса «Время диалога — 2018»

Школьный опрос «Время диалога — 2018»

Презентация опроса «Время диалога 2018»

Фотоотчёт «Время диалога 2018»

Выставка «Творчество юных любимому городу»

Урок «История Нижегородского ополчения»

23 января 2018 года прошел открытый урок «История Нижегородского ополчения», учитель А. Доманин.

Несение почетной вахты на Посту №1 у Вечного огня славы в Нижегородском Кремле

Акция «Мать — хранительница нравственного очага семьи»

Участие в районном конкурсе «Моя семья в истории страны»

Зимние забавы с родителями