Дорогие друзья, лицеисты!

Поздравляем с успешным выступлением в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Благодарим вас всех за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате!

Призеры и победители муниципального этапа ВсОШ
предмет ФИО участника кл результат ФИО преподавателя
1. Английский язык Елесин Александр 7 победитель Зыкина И.А.
2. Английский язык Гальговская Анастасия 8 призер Сельверова Н.А.
3. Английский язык Унгин Егор 8 призер Байданова С.Г.
4. Английский язык Семенов Сергей 9 призер Сельверова Н.А.
5. Экология Лебедева Алёна 9 победитель Плаксина Т.Ю.
6. Экология Чванова Ангелина 9 призер Плаксина Т.Ю.
7. Экология Рыжова Александра 9 призер Плаксина Т.Ю.
8. Экология Швецова Ксения 10 победитель Власова О.А.
9. Экология Корикова Светлана 10 призер Власова О.А.
10. Экология Ермакова Лина 10 призер Власова О.А.
11. Экология Загородников Никита 10 призер Власова О.А.
12. Экология Кукава Верико 10 призер Власова О.А.
13. Экология Золина Алиса 10 призер Власова О.А.
14. Экология Загурский Илья 11 победитель Власова О.А.
15. Экология Рябова Анастасия 11 призер Власова О.А.
16. Математика Долов Вячеслав 7 победитель Баринова М.В.
17. Литература Гудкова Елизавета 7 призер Тюрина Н.Н.
18. Литература Блохин Иван 11 призер Зефирова С.А.
19. Литература Ермолаева Ольга 11 призер Зефирова С.А.
20. Биология Добротворский Никита 8 победитель Плаксина Т.Ю.
21. Биология Ведунова Анна 8 призер Анурина О.А.
22. Биология Загородников Никита 10 победитель Анурина О.А.
23. Биология Кукава Верико 10 призер Варенцова Г.А.
24. Биология Воронкова Виктория 10 призер Варенцова Г.А.
25. Биология Мирзаева Сабина 10 призер Варенцова Г.А.
26. Биология Золина Алиса 10 призер Варенцова Г.А.
27. Биология Ортега-Манькова Валерия 10 призер Варенцова Г.А.
28. Биология Козлова Дарья 10 призер Варенцова Г.А.
29. Биология Швецова Ксения 10 призер Анурина О.А.
30. Биология Назарова Мария 11 победитель Анурина О.А.
31. Биология Новосёлова Эмилия 11 призер Варенцова Г.А.
32. Биология Разживина Екатерина 11 призер Варенцова Г.А.
33. Биология Зайцева Евгения 11 призер Варенцова Г.А.
34. Биология Тихомирова Анастасия 11 призер Варенцова Г.А.
35. Биология Ермолаева ольга 11 призер Анурина О.А.
36. Химия Дренина Дарья 8 победитель Новикова Т.В.
37. Химия Лебедева Алёна 9 победитель Мацокина Г.Ф.
38. Химия Засовкина Анастасия 9 призер Мацокина Г.Ф.
39. Химия Кислина Александра 9 призер Мацокина Г.Ф.
40. Химия Воронкова Виктория 10 победитель Новикова Т.В.
41. Химия Мирзаева Сабина 10 призер Новикова Т.В.
42. Химия Швецова Ксения 10 призер Новикова Т.В.
43. Химия Назарова Мария 11 призер Мацокина Г.Ф.
44. Химия Новосёлова Эмилия 11 призер Мацокина Г.Ф.
45. Русский язык Лебедева Елизавета 8 призер Зефирова С.А.
46. Технология Абрамова Екатерина 7 призер Соколова О.В.
47. Технология Гуселева Анна 7 призер Соколова О.В.
48. Технология Кичанова Ксения 7 призер Соколова О.В.
49. Технология Лебедева Елизавета 8 призер Соколова О.В.
50. Технология Нога Полина 8 призер Соколова О.В.
51. Технология Резанцева Анастасия 8 призер Соколова О.В.
52. Информатика Васильева Ксения 7 призер Беспалова М.В.
53. Информатика Ковалёв Константин 7 призер Беспалова М.В.
54. География Демин Кирилл 9 победитель Щербакова М.С.
55. История Демин Кирилл 9 победитель Коченов В.А.
56. История Блохин Иван 11 призер Орлова Т.В.