Памятка при работе с расписанием для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

1. В расписание уроков можно перейти по ссылке в разделе «Дистанционное обучения на сайте лицея. Чтобы найти расписание своего класса, необходимо нажать на вкладку соответствующей параллели внизу документа. Также ссылки на уроки находятся в электронном дневнике в строке «Домашнее задание». Ссылка не является домашним заданием, она размещена в данной строке, поскольку видна с любого устройства. Задания к уроку будут размещаться в этой же строке. Также будет указан срок исполнения.
  2. В расписании онлайн — уроков вы найдете ссылки для перехода на урок. Ее необходимо скопировать и вставить в поисковую строку (в случае, если она не активна). Уроки проходят в определенное время, поэтому ознакомьтесь с расписанием заранее. Данное расписание обновляется через день.
  3. В расписании спецкурсов (в том числе и для городского набора) вы найдете как онлайн-занятия по ссылкам, так и материалы для работы под руководством учителя, а также контакты для связи с преподавателями. Сведения об онлайн-занятиях обновляются раз в неделю