Ноябрь — декабрь 2018

Всем привет и с вами лицейские новости! В Декабре нас ожидает много интересного и нового.

1. 25 ноября в ТРК Индиго состоялось подведение итогов городского интерактивного конкурса детских рисунков «С чего начинается родина?»

На тему: — «Все на футбол! Россия, вперед!». Победителями стали: Весёлкина Мария 7В, Горячев Денис 7В.

1. 27 ноября проходило награждение участников конкурса «Моя профессиональная карьера». Победитель – Загородников Никита 10Б
  1. Объявляется Конкурс стенгазет.
    «Знаю свои права, знаю свои обязанности»
    проходит он среди 5-7 классов! Сдать свои работы необходимо до 7. 12 социальному педагогу Анастасия Александровне!
  1. Также объявляется конкурс поделок «Зимняя сказка», проходит он среди 5-7 классов. Работы на выставку принимаются до 21 декабря!
  1. А для 8-11 классов объявляется конкурс стенгазет «Гороскоп»

Будущий год, по восточному гороскопу, объявляется годом кабана, по этому каждому классу необходимо сделать гороскоп к определенному знаку зодиака.

9А – пишет ОВНАМ

9Б – ТЕЛЬЦАМ

9В – БЛИЗНЕЦАМ

10А – РАКАМ

10Б – ЛЬВАМ

10В – ДЕВАМ

11А – ВЕСАМ

11Б – СКОРПИОНАМ

11В – СТРЕЛЬЦАМ

8А – КОЗЕРОГАМ

8Б – ВОДОЛЕЯМ

8В – РЫБАМ

Выполнить свои работы необходимо до 21 декабря!