17 августа 2019 года состоится празднование Дня города

День города пройдет в 5 парках Нижнего Новгорода. Для тех, кто не сможет приехать на центральную площадку праздника – Нижне-Волжскую набережную, подготовлены 5 масштабных оригинальных программ в Автозаводском, Сормовском, Приокском парках, Парке им. 1 мая и Парке им. А.С.Пушкина.

В каждом парке программа будет ориентирована на три возраста: детей, молодежь и старшее поколение. Обязательная программа: танцы под духовые или джазовые оркестры, семейные квесты, детские образовательные программы и интерактивы, музыкальные фестивали, а также летние кинотеатры, спортивные площадки, дискотеки от лучших ди-джеев и радиостанций и много добрых слов про любимый город.