01 декабря 2018 года в Лицее прошел отборочный тур олимпиады БИБН по биологии. Начало в 12.00

Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ (приказ Минобрнауки РФ от  28.08.2018 № 32н, см. на сайте РСОШ)

Учредители: Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Ярославская государственная медицинская академия Миздравсоцразвития, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ, Пензенский государственный университет.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: история, математика, физика, химия, русский язык, биология.

Подробно о БИБН 2018 >>>