символ воспитательной системы

Дорожная карта

Дорожная карта (Программа находится в стадии разработки.) МАОУ «Лицей № 28 им. академика Б.А.Королёва»

Паспорт воспитательной системы

Паспорт воспитательной системы «Открытый мир» МАОУ «Лицей № 28 им. академика Б.А.Королёва»

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год:документ PDF

Итоги воспитательной работы в связи с дистанционным обучением в 4-ой четвертидокумент PDF

Программа воспитания и социализации МАОУ «Лицей № 28 им. акад. Б.А.Королёва»

Анализ воспитательной работы за 2017-2018 учебный год: презентация, документ PDF

Анализ воспитательной работы за 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год
Программа методического обеспечения работы классных руководителей

Распределение внеурочной деятельности

в 2019-2020 учебном году

Министерством образования Нижегородской области  совместно с муниципальными районами реализуется областной проект «Всей семьей в будущее», целью которого является совершенствование форм и содержания воспитательной работы, повышение социальной и творческой активности семьи во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций.

Информация о  проекте на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области >>>

Техническая карта проекта >>>

План мероприятий по реализации проекта >>>